Ювелирные изделия из серебра

Ювелирные изделия из серебра купить узнать цену на сайте rostov-diamond.ruЕще с давних времен разнообразные цепочки, броши, медальоны в женском и мужском гардеробе имели большое значение. Они указывали на статус своего владельца его вкус и финансовое благосостояние. Сегодня, драгоценные камни и металлы остаются актуальными, и пользуются большим спросом. В студии DIAMOND» мы делаем на заказ ювелирные изделия из серебра в Ростове на Дону, Батайске, Таганроге.

Серебро - это поистине уникальный сплав природного происхождения, который обладает изумительными эстетическими качествами, и в тоже время оказывает антисептическое действие на кожу. В ювелирных мастерских он имеет огромное значение, так как пользуется потребительским спросом. Ценители называют его «лунный» металл, и предпочитают его золоту по нескольким причинам. Как правило, это связано с личными предпочтениями клиентов, либо с индивидуальной непереносимостью других видов металла.

Ювелиры, работающие в нашей студии, имеют богатый опыт в создании различных серебряных украшений, например, колец, кулонов, брошек, заколок, цепочек. В вопросе изготовления разнообразных моделей нет границ для фантазии в дизайне. Наиболее часто, клиенты желают видеть в своем изделии такие породы камня как, бирюза, гранат, аметист, фианит, топаз, жемчуг и другие. Исходя из пожеланий заказчика, вставлены, могут быть драгоценные и полудрагоценные камни. Более того, мы предлагаем элитные украшения, изготовленные с подлинными бриллиантами. Это потрясающее сочетание настоящего бриллиантового блеска и утонченного серебра, которое поражает своей изысканностью и элегантностью.

Серебро, как и золото, имеет несколько категорий, которые различаются пробой и его качеством:

Стерлинговое; это наиболее распространенная 925 проба, которая активно используется мастерами ювелирного искусства. Содержание чистого серебра достигает не менее 92,5%, а остальную часть занимают примеси меди. Главное отличие украшений, сделанных из такого сплава - яркий белый цвет. Также им характерны повышенная прочность и надежность.

Черненое; наличие черных линий на предмете придает ему особый отличительный вид. и не нуждается в очистке. Технология изготовления состоит в том, что чистое серебро гравируется, а затем покрывается чернью и нагревают сплав до полного расплавления.

Филигранное; благодаря ему создается сквозной рисунок и узоры, ажурные орнаменты. Ювелир проводит длительную и кропотливую работу.

Матовое; поверхность готового предмета обрабатывается специализированной эмульсией, что создает эффект шероховатости.

В нашей студии вы можете по доступным ценам заказать уникальные ювелирные изделия, сделанные из серебра в Аксае, Шахтах. Такого рода украшения сочетаются с различными стилями в одежде, подчеркивают индивидуальность и тонкий вкус своих владельцев. Поскольку все виды изделий создаются на заказ по собственному эскизу, то наши клиенты получают возможность приобрести эксклюзивные кольца, браслеты, серьги и многое другое за невысокую стоимость. Профессиональный подход мастера и высокотехнологичное оборудование помогает осуществить работу за короткий срок.

Ювелирная мастерская Diamond Контакты:
Адрес: , г. Ростов-на-Дону , пр. Ленина , 112
Телефон: +7 (863) 297-35-67, Электронная почта: rostov-diamond@ya.ru