Помолвочные кольца с бриллиантом

Помолвочные кольца с бриллиантом купить узнать цены на сайте rostov-diamond.ruПомолвка - это серьезный и ответственный шаг для начала крепкого брачного союза. Данный поступок свидетельствует о серьезности намерений и открывает новый этап в жизни молодой пары. Традиционно, данное мероприятие сопровождается романтическим вечером, или шикарным мероприятием, а в некоторых семьях просто семейным ужином с родителями жениха и невесты. Но в любом случае, обязательным атрибутом является предложение руки и сердца.

При получении согласия, на палец невесты одевается колечко. В нашей студии мы предлагаем заказать в Ростове на Дону, Аксае, Шахтах помолвочные кольца с бриллиантом. Дизайнеры разработают эскиз, который максимально будет отвечать вашим предпочтениям и запросам. Наиболее часто, клиенты просят украсить изделие подлинными бриллиантами, что символизирует чистоту любви и указывает на то, что жених готов сделать все для своей любимой, и ни в чем ей не отказывать. Известно, что каждая девушка мечтает получить бриллиантовое колечко от своего любимого человека. Ювелиры «DIAMOND» изготовят на заказ кольца любой сложности и украсят их драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОМОЛВОЧНОЕ КОЛЬЦО С САПФИРОМ

В вопросе выбора колечка для любой девушки, следует учитывать ее предпочтения и свои финансовые возможности. Чтобы помолвка действительно запомнилась, а ваша избранница осталась в восторге от преподнесенного сюрприза, украшение с сапфиром для помолвки - это отличный вариант. Этот камень окутан легендами и носит в себе самые различные свойства. Ранее его считали символом бессмертия, предметом для утоления жажды и придавали ему множество других неожиданных значений. Но в действительности можно сказать только одно, сапфир необычайно красив и чист, и может идеально сочетаться как с желтым золотом, так и с платиной. Изящные формы колец, тонкая работа и стильный дизайн сделают его украшением, которое придаст своей обладательнице утонченность и элегантность.

Наши мастера изготавливают эксклюзивные украшения по уникальным эскизам, составленным дизайнерами совместно с клиентом. Эта особенность очень важна, так как в реальность воплощается любая, даже самая смелая идея. Невеста будет польщена тем, что ей преподнесли не типовое изделие из ювелирного магазина, а будущий муж подошел к этому вопросу индивидуально и сделал неповторимое колечко, олицетворяющее их взаимную любовь.

Мастера студии «DIAMOND» предлагают на заказ в Батайске, Таганроге помолвочные кольца с бриллиантами, сапфирами, изумрудами, аметистами, гранатом и любыми другими драгоценными камнями по оптимальным ценам. Современное оборудование для проектирования и изготовления помогает выполнить работу качественно и в небольшой срок.

Ювелирная мастерская Diamond Контакты:
Адрес: , г. Ростов-на-Дону , пр. Ленина , 112
Телефон: +7 (863) 297-35-67, Электронная почта: rostov-diamond@ya.ru