Золотая цепочка на заказ

Заказать серебряную цепочку мужскую на сайте rostov-diamond.ruЭто одно из самых распространенных украшений и очень удобный вариант для подарка. Даже если Вы не очень хорошо знаете будущего обладателя, то подарив эксклюзивное ювелирное украшение, точно не прогадаете. Если Вам необходима золотая цепочка на заказ, то главное, не переусердствуйте с толщиной. Плетение должно быть элегантным, например, бисмарк, панцирное, якорное или комбинированное. Тоже самое касается и серебра. Правильно определить длину, подобрать надежный замок — все это поможет Вам сделать мастер-ювелир компании Diamond.

Чуть подробнее остановимся на серьгах для сильного пола. Если вы собираетесь заказывать такое украшение не для себя, а в подарок на день рождения, лучше побольше разузнайте о предпочтениях именинника. Помимо классических серег-гвоздиков есть еще масса вариантов, которые могут воплотить в жизнь наши ювелиры. В пусеты, к примеру, можно вставить драгоценные камни: рубин, изумруд, бриллиант, алмаз, сапфир и т. д. Можно обойтись и без них, сделать обычные кольца нужного размера. А самый лучший вариант для такого украшения — это воплощение отличительного знака.

Если мужчина байкер, то можно будет сделать череп или морду волка в сережке, если он увлекается парашютным спортом, то обыграть тему парящей птицы. Наши дизайнеры помогут нарисовать эскиз будущего изделия и перед изготовлением сделают 3D модель, чтобы Вы смогли в случае необходимости внести изменения. В Шахтах, Аксае, Таганроге и других городах обращайтесь в нашу компанию, мы поможем не только изготовить, но и отреставрировать ювелирные изделия.

Ювелирная мастерская Diamond Контакты:
Адрес: , г. Ростов-на-Дону , пр. Ленина , 112
Телефон: +7 (863) 297-35-67, Электронная почта: rostov-diamond@ya.ru